第九期(2015年3月21日)招标代理机构人员现场考试安排表


【信息时间: 2015/3/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 

考试地点:漳州市行政服务中心七楼(参加现场考试时须携带个人有效身份证)

序号

单位名称

姓名

考试时间

考场

座位号

1

福建恒信工程咨询有限公司

陶珺

321上午830-10:00

1

1

2

浙江华元工程咨询有限公司漳州分公司

吴榕

321上午830-10:00

1

2

3

福建奕鑫工程项目管理有限公司

林燕玲

321上午830-10:00

1

3

4

厦门协诚工程建设监理有限公司漳州分公司

赖治平

321上午830-10:00

1

4

5

厦门诚实工程咨询有限公司漳州分公司

陈碧玉

321上午830-10:00

1

5

6

福建联审工程管理咨询有限公司

卢雅鹏

321上午830-10:00

1

6

7

厦门长实建设有限公司漳州分公司

林小平

321上午830-10:00

1

7

8

福建恒信工程咨询有限公司

王金玲

321上午830-10:00

2

1

9

浙江华元工程咨询有限公司漳州分公司

林俐

321上午830-10:00

2

2

10

厦门协诚工程建设监理有限公司漳州分公司

邱小玲

321上午830-10:00

2

3

11

厦门兴海湾监理咨询有限公司

林小玲

321上午830-10:00

2

4

12

厦门长实建设有限公司漳州分公司

陈艳红

321上午830-10:00

2

5

13

福州市建设工程管理有限公司漳州分公司

沈舜娟

321上午830-10:00

2

6

14

福建众亿工程项目管理有限公司

侯艺玲

321上午830-10:00

2

7

15

厦门诚实工程咨询有限公司漳州分公司

陈钦凡

321上午830-10:00

3

1

16

福建越众日盛建设咨询有限公司

陈艳红

321上午830-10:00

3

2

17

福建恒信工程咨询有限公司

张雅丽

321上午830-10:00

3

3

18

厦门协诚工程建设监理有限公司漳州分公司

林发琴

321上午830-10:00

3

4

19

福建省明信德工程咨询有限公司漳州分公司

李永得

321上午830-10:00

3

5

20

厦门兴海湾监理咨询有限公司

朱小聪

321上午830-10:00

3

6

21

厦门长实建设有限公司漳州分公司

黄玮凤

321上午830-10:00

3

7

22

福建环闽工程造价咨询有限公司

陈小娟

321上午830-10:00

4

1

23

福建建发工程咨询有限责任公司

陈晓华

321上午830-10:00

4

2

24

厦门天和项目管理投资咨询有限公司

吴舒雅

321上午830-10:00

4

3

25

北京建友工程造价咨询有限公司

周伟燕

321上午830-10:00

4

4

26

福建省泉州建研建设工程监理有限公司漳州分公司

沈雪

321上午830-10:00

4

5

27

福建省明信德工程咨询有限公司漳州分公司

黄子顺

321上午830-10:00

4

6

28

中咨工程建设监理公司

陈昌睿

321上午830-10:00

4

7

 

 

单位名称

姓名

考试时间

考场

座位号

29

福建建发工程咨询有限责任公司

朱丽珍

321上午1000-11:30

1

1

30

厦门长实建设有限公司漳州分公司

林小红

321上午1000-11:30

1

2

31

中咨工程建设监理公司

陈柏

321上午1000-11:30

1

3

32

福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司

戴淑芬

321上午1000-11:30

1

4

33

广州海建工程咨询有限公司

胡晓雄

321上午1000-11:30

1

5

34

福建环闽工程造价咨询有限公司

余艺娜

321上午1000-11:30

1

6

35

江西银信工程造价咨询有限公司漳州分公司

陈文如

321上午1000-11:30

1

7

36

北京建友工程造价咨询有限公司

洪怡

321上午1000-11:30

2

1

37

福建联审工程管理咨询有限公司

朱少华

321上午1000-11:30

2

2

38

福建华广工程造价咨询有限公司

王洪宇

321上午1000-11:30

2

3

39

福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司

刘丽勤

321上午1000-11:30

2

4

40

福建建发工程咨询有限责任公司

陈雪萍

321上午1000-11:30

2

5

41

福建省正华工程咨询有限公司

陈艺珊

321上午1000-11:30

2

6

42

中咨工程建设监理公司

陈超

321上午1000-11:30

2

7

43

广州海建工程咨询有限公司

蔡艺芬

321上午1000-11:30

3

1

44

福建省正华工程咨询有限公司

徐美玲

321上午1000-11:30

3

2

45

中咨工程建设监理公司

孙锐

321上午1000-11:30

3

3

46

福建建发工程咨询有限责任公司

陈惠萍

321上午1000-11:30

3

4

47

福州晋建工程造价咨询有限公司

邓艺红

321上午1000-11:30

3

5

48

福建省明信德工程咨询有限公司漳州分公司

周渊波

321上午1000-11:30

3

6

49

福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司

廖家燕

321上午1000-11:30

3

7

50

广州海建工程咨询有限公司

童连梅

321上午1000-11:30

4

1

51

江西银信工程造价咨询有限公司漳州分公司

刘兰香

321上午1000-11:30

4

2

52

福建越众日盛建设咨询有限公司

林锦儿

321上午1000-11:30

4

3

53

福建省泉州建研建设工程监理有限公司漳州分公司

沈泽泉

321上午1000-11:30

4

4

54

福建建发工程咨询有限责任公司

林丽云

321上午1000-11:30

4

5

55

中咨工程建设监理公司

芦欢欢

321上午1000-11:30

4

6

56

福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司

李惠红

321上午1000-11:30

4

7

 

 

单位名