考试地点:漳州市行政服务中心七楼(参加现场考试时须携带个人有效身份证)
序号 |
单位名称 |
姓名 |
考试时间 |
考场 |
座位号 |
1 |
福建恒信工程咨询有限公司 |
陶珺 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
1 |
2 |
浙江华元工程咨询有限公司漳州分公司 |
吴榕 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
2 |
3 |
福建奕鑫工程项目管理有限公司 |
林燕玲 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
3 |
4 |
厦门协诚工程建设监理有限公司漳州分公司 |
赖治平 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
4 |
5 |
厦门诚实工程咨询有限公司漳州分公司 |
陈碧玉 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
5 |
6 |
福建联审工程管理咨询有限公司 |
卢雅鹏 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
6 |
7 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
林小平 |
3月21日上午8:30-10:00 |
1 |
7 |
8 |
福建恒信工程咨询有限公司 |
王金玲 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
1 |
9 |
浙江华元工程咨询有限公司漳州分公司 |
林俐 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
2 |
10 |
厦门协诚工程建设监理有限公司漳州分公司 |
邱小玲 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
3 |
11 |
厦门兴海湾监理咨询有限公司 |
林小玲 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
4 |
12 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
陈艳红 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
5 |
13 |
福州市建设工程管理有限公司漳州分公司 |
沈舜娟 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
6 |
14 |
福建众亿工程项目管理有限公司 |
侯艺玲 |
3月21日上午8:30-10:00 |
2 |
7 |
15 |
厦门诚实工程咨询有限公司漳州分公司 |
陈钦凡 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
1 |
16 |
福建越众日盛建设咨询有限公司 |
陈艳红 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
2 |
17 |
福建恒信工程咨询有限公司 |
张雅丽 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
3 |
18 |
厦门协诚工程建设监理有限公司漳州分公司 |
林发琴 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
4 |
19 |
福建省明信德工程咨询有限公司漳州分公司 |
李永得 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
5 |
20 |
厦门兴海湾监理咨询有限公司 |
朱小聪 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
6 |
21 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
黄玮凤 |
3月21日上午8:30-10:00 |
3 |
7 |
22 |
福建环闽工程造价咨询有限公司 |
陈小娟 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
1 |
23 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
陈晓华 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
2 |
24 |
厦门天和项目管理投资咨询有限公司 |
吴舒雅 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
3 |
25 |
北京建友工程造价咨询有限公司 |
周伟燕 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
4 |
26 |
福建省泉州建研建设工程监理有限公司漳州分公司 |
沈雪 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
5 |
27 |
福建省明信德工程咨询有限公司漳州分公司 |
黄子顺 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
6 |
28 |
中咨工程建设监理公司 |
陈昌睿 |
3月21日上午8:30-10:00 |
4 |
7 |
|
单位名称 |
姓名 |
考试时间 |
考场 |
座位号 |
29 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
朱丽珍 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
1 |
30 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
林小红 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
2 |
31 |
中咨工程建设监理公司 |
陈柏 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
3 |
32 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
戴淑芬 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
4 |
33 |
广州海建工程咨询有限公司 |
胡晓雄 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
5 |
34 |
福建环闽工程造价咨询有限公司 |
余艺娜 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
6 |
35 |
江西银信工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
陈文如 |
3月21日上午10:00-11:30 |
1 |
7 |
36 |
北京建友工程造价咨询有限公司 |
洪怡 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
1 |
37 |
福建联审工程管理咨询有限公司 |
朱少华 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
2 |
38 |
福建华广工程造价咨询有限公司 |
王洪宇 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
3 |
39 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
刘丽勤 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
4 |
40 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
陈雪萍 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
5 |
41 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
陈艺珊 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
6 |
42 |
中咨工程建设监理公司 |
陈超 |
3月21日上午10:00-11:30 |
2 |
7 |
43 |
广州海建工程咨询有限公司 |
蔡艺芬 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
1 |
44 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
徐美玲 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
2 |
45 |
中咨工程建设监理公司 |
孙锐 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
3 |
46 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
陈惠萍 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
4 |
47 |
福州晋建工程造价咨询有限公司 |
邓艺红 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
5 |
48 |
福建省明信德工程咨询有限公司漳州分公司 |
周渊波 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
6 |
49 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
廖家燕 |
3月21日上午10:00-11:30 |
3 |
7 |
50 |
广州海建工程咨询有限公司 |
童连梅 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
1 |
51 |
江西银信工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
刘兰香 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
2 |
52 |
福建越众日盛建设咨询有限公司 |
林锦儿 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
3 |
53 |
福建省泉州建研建设工程监理有限公司漳州分公司 |
沈泽泉 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
4 |
54 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
林丽云 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
5 |
55 |
中咨工程建设监理公司 |
芦欢欢 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
6 |
56 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
李惠红 |
3月21日上午10:00-11:30 |
4 |
7 |
|
单位名称 |
姓名 |
考试时间 |
考场 |
座位号 |
57 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
颜亚芬 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
1 |
58 |
福建省驿涛建设技术开发有限公司 |
蒋钰婷 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
2 |
59 |
福州晋建工程造价咨询有限公司 |
蔡家鹏 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
3 |
60 |
江西银信工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
林秀云 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
4 |
61 |
福建省聚星建设发展有限公司 |
陈翔 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
5 |
62 |
福建省广厦工程咨询有限公司 |
林燕凤 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
6 |
63 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
许晓虹 |
3月21日上午12:00-13:30 |
1 |
7 |
64 |
福建互华土木工程管理有限公司 |
卢云中 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
1 |
65 |
福建中诚信工程管理有限公司 |
许梅芳 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
2 |
66 |
福建德和工程项目管理有限公司 |
林国鹏 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
3 |
67 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
陈琴 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
4 |
68 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
刘志军 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
5 |
69 |
福建省驿涛建设技术开发有限公司 |
叶贻权 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
6 |
70 |
福建德信工程造价咨询有限公司 |
郑文英 |
3月21日上午12:00-13:30 |
2 |
7 |
71 |
福建光正工程项目管理有限公司 |
郑晓艳 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
1 |
72 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
陈应梓 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
2 |
73 |
福建德和工程项目管理有限公司 |
游少川 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
3 |
74 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
罗笑容 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
4 |
75 |
福建省驿涛建设技术开发有限公司 |
蔡秋香 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
5 |
76 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
陈惜敏 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
6 |
77 |
福建德信工程造价咨询有限公司 |
欧阳小颖 |
3月21日上午12:00-13:30 |
3 |
7 |
78 |
福建光正工程项目管理有限公司 |
张彩鲜 |
3月21日上午12:00-13:30 |
4 |
1 |
79 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
钟兰芬 |
3月21日上午12:00-13:30 |
4 |
2 |
说明:1、2015年3月19日上午之前没有提供单位介绍信的人员不予安排考试。
2、如果有特殊情况不能到现场参加考试者,请于2015年3月20日前(上班时间)向市工程交易中心说明,否则下期考试不予安排。
|