考试地点:漳州市行政服务中心七楼(参加现场考试时须携带个人有效身份证)
序号 |
单位名称 |
姓名 |
考试时间 |
考场 |
座位号 |
1 |
福州市广通工程咨询有限公司漳州分公司 |
林艺红 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
1 |
2 |
厦门诚实工程咨询有限公司漳州分公司 |
陈钦凡 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
2 |
3 |
广东泰通伟业工程咨询有限公司漳州分公司 |
张玉洪 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
3 |
4 |
福建省仟羽工程咨询有限公司 |
魏旭 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
4 |
5 |
福建互华土木工程管理有限公司漳州分公司 |
黄慧琼 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
5 |
6 |
福建奕鑫工程项目管理有限公司 |
邓翠 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
6 |
7 |
漳州市金楼工程管理有限公司 |
林育红 |
7月25日上午8:30-10:00 |
1 |
7 |
8 |
福建正茂工程造价咨询有限公司 |
陈甘霖 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
1 |
9 |
广东泰通伟业工程咨询有限公司漳州分公司 |
郭耀煌 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
2 |
10 |
福州市广通工程咨询有限公司漳州分公司 |
林杰 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
3 |
11 |
福建互华土木工程管理有限公司漳州分公司 |
吴玉治 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
4 |
12 |
福建奕鑫工程项目管理有限公司 |
吴良凤 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
5 |
13 |
漳州市金楼工程管理有限公司 |
林俊杰 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
6 |
14 |
厦门天亚工程项目管理有限公司 |
陈晓琼 |
7月25日上午8:30-10:00 |
2 |
7 |
15 |
福建省明建工程咨询有限公司漳州分公司 |
黄白茹 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
1 |
16 |
福州市广通工程咨询有限公司漳州分公司 |
韩钟伟 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
2 |
17 |
广东泰通伟业工程咨询有限公司漳州分公司 |
陈淑粉 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
3 |
18 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
刘志军 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
4 |
19 |
四川江阳工程项目管理有限公司 |
李萍 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
5 |
20 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
李志辉 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
6 |
21 |
福建越众日盛建设咨询有限公司 |
陈艳红 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
7 |
22 |
福建安华发展有限公司 |
童玲 |
7月25日上午8:30-10:00 |
3 |
1 |
23 |
福建省明建工程咨询有限公司漳州分公司 |
林诗菱 |
7月25日上午8:30-10:00 |
4 |
2 |
24 |
福建德和工程项目管理有限公司 |
林国鹏 |
7月25日上午8:30-10:00 |
4 |
3 |
25 |
厦门天亚工程项目管理有限公司 |
严惠娜 |
7月25日上午8:30-10:00 |
4 |
4 |
26 |
四川江阳工程项目管理有限公司 |
荣磊 |
7月25日上午8:30-10:00 |
4 |
5 |
27 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
倪莉莉 |
7月25日上午8:30-10:00 |
4 |
6 |
28 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
廖家燕 |
7月25日上午8:30-10:00 |
4 |
7 |
29 |
福建省明德工程咨询有限公司 |
李永得 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
1 |
30 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
林贤明 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
2 |
31 |
福建省明建工程咨询有限公司漳州分公司 |
吴文聪 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
3 |
32 |
四川江阳工程项目管理有限公司 |
荣传钊 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
4 |
33 |
福建德和工程项目管理有限公司 |
杨亚强 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
5 |
34 |
厦门天亚工程项目管理有限公司 |
林慧华 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
6 |
35 |
福建驿涛建设技术开发有限公司 |
叶红 |
7月25日上午10:00-11:30 |
1 |
7 |
36 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
陈惠萍 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
1 |
37 |
浙江欧邦工程管理有限公司漳州分公司 |
蔡嘉彬 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
2 |
38 |
福建城域工程咨询有限公司 |
林江海 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
3 |
39 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
张坤和 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
4 |
40 |
福建省明建工程咨询有限公司漳州分公司 |
吴淑娟 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
5 |
41 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
邹倩燕 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
6 |
42 |
福建德和工程项目管理有限公司 |
张小卿 |
7月25日上午10:00-11:30 |
2 |
7 |
43 |
福建驿涛建设技术开发有限公司 |
倪月英 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
1 |
44 |
福建省闽咨造价咨询有限公司漳州分公司 |
李祁彦 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
2 |
45 |
四川江阳工程项目管理有限公司 |
徐宪荣 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
3 |
46 |
福建省明德工程咨询有限公司 |
黄志强 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
4 |
47 |
福建省中福工程建设监理有限公司 |
郭玮 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
5 |
48 |
福建协诚工程建设监理有限公司漳州分公司 |
吴小红 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
6 |
49 |
福建德和工程项目管理有限公司漳州分公司 |
郑小燕 |
7月25日上午10:00-11:30 |
3 |
7 |
50 |
中咨工程建设监理公司漳州分公司 |
陈昌睿 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
1 |
51 |
福建驿涛建设技术开发有限公司 |
叶东东 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
2 |
52 |
福建昇华工程造价咨询有限公司漳州分公司 |
王伟波 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
3 |
53 |
福建德和工程项目管理有限公司 |
吕丽娜 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
4 |
54 |
福建建发工程咨询有限责任公司 |
张彬彬 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
5 |
55 |
福建省中福工程建设监理有限公司 |
朱雅静 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
6 |
56 |
福建光正工程项目管理有限公司 |
刘佳宝 |
7月25日上午10:00-11:30 |
4 |
7 |
57 |
福建省建融工程咨询有限公司 |
陈倩 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
1 |
58 |
亿诚建设项目管理有限公司福建分公司 |
吴燕珍 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
2 |
59 |
福建卓知项目投资顾问有限公司漳州分公司 |
杨景辉 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
3 |
60 |
福建驿涛建设技术开发有限公司 |
郑新香 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
4 |
61 |
中咨工程建设监理公司漳州分公司 |
黄尧 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
5 |
62 |
福建升恒建设集团有限公司漳州分公司 |
黄丽玲 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
6 |
63 |
福建省泉州建研建设工程监理有限公司 |
沈雪 |
7月25日下午11:30-13:00 |
1 |
7 |
64 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
邹炜诗 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
1 |
65 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
罗新烽 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
2 |
66 |
福建大禹建设工程造价咨询有限公司 |
翁良其 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
3 |
67 |
广东粤能工程管理有限公司 |
占巧艳 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
4 |
68 |
华春建设工程项目管理有限公司 |
龚凌燕 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
5 |
69 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
朱丹桂 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
6 |
70 |
福建省建融工程咨询有限公司 |
林丽娜 |
7月25日下午11:30-13:00 |
2 |
7 |
71 |
亿诚建设项目管理有限公司福建分公司 |
黄晴 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
1 |
72 |
福建省泉州建研建设工程监理有限公司 |
陈燕珍 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
2 |
73 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
叶银河 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
3 |
74 |
福建大禹建设工程造价咨询有限公司 |
翁良志 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
4 |
75 |
福建德信工程造价咨询有限公司 |
郑文英 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
5 |
76 |
福建省明建工程咨询有限公司漳州分公司 |
林萍 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
6 |
77 |
浙江华元工程咨询有限公司 |
郑妙鑫 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
7 |
78 |
华春建设工程项目管理有限公司 |
郑小超 |
7月25日下午11:30-13:00 |
3 |
1 |
79 |
亿诚建设项目管理有限公司福建分公司 |
庄智滨 |
7月25日下午11:30-13:00 |
4 |
2 |
80 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
陈惜敏 |
7月25日下午11:30-13:00 |
4 |
3 |
81 |
福建省明信德工程咨询有限公司 |
洪佳俊 |
7月25日下午11:30-13:00 |
4 |
4 |
82 |
福建大禹建设工程造价咨询有限公司 |
杨柳青 |
7月25日下午11:30-13:00 |
4 |
5 |
83 |
福建紫金监理咨询有限公司漳州分公司 |
陈亚奋 |
7月25日下午11:30-13:00 |
4 |
6 |
84 |
福建华广工程管理有限公司 |
王洪宇 |
7月25日下午11:30-13:00 |
4 |
7 |
85 |
福建华广工程管理有限公司 |
林晶晶 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
1 |
86 |
福建大禹建设工程造价咨询有限公司 |
蔡佳波 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
2 |
87 |
成都晨越建设项目管理股份有限公司 |
戴志辉 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
3 |
88 |
华春建设工程项目管理有限公司 |
李亚琦 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
4 |
89 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
陈妮妮 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
5 |
90 |
广州海建工程咨询有限公司 |
吴冻凤 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
6 |
91 |
福建平诚工程造价咨询有限公司 |
林伟圣 |
7月25日下午13:00-14:30 |
1 |
7 |
92 |
福建省营造项目管理有限公司 |
张艺清 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
1 |
93 |
福建省亿达工程咨询有限公司 |
方燕 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
2 |
94 |
福州市建设工程管理有限公司漳州分公司 |
陈涌平 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
3 |
95 |
福建德信工程造价咨询有限公司 |
欧阳小颖 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
4 |
96 |
福建紫金监理咨询有限公司漳州分公司 |
李彬 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
5 |
97 |
广州海建工程咨询有限公司 |
杨敏 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
6 |
98 |
成都晨越建设项目管理股份有限公司 |
吴阿国 |
7月25日下午13:00-14:30 |
2 |
7 |
99 |
福建晏圣工程管理有限公司 |
张雪贞 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
1 |
100 |
福建华广工程管理有限公司 |
徐奇娜 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
2 |
101 |
福建省明信德工程咨询有限公司 |
黄一阳 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
3 |
102 |
福建兴诚建工程管理有限公司 |
张瑞美 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
4 |
103 |
福州市建设工程管理有限公司漳州分公司 |
周志伟 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
5 |
104 |
福建省亿达工程咨询有限公司 |
赵胜 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
6 |
105 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
黄玮凤 |
7月25日下午13:00-14:30 |
3 |
7 |
106 |
福建省营造项目管理有限公司 |
吴巧奕 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
1 |
107 |
福州市建设工程管理有限公司漳州分公司 |
曾立胜 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
2 |
108 |
福建兴诚建工程管理有限公司 |
罗煌华 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
3 |
109 |
福建省亿达工程咨询有限公司 |
杨静 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
4 |
110 |
福建省明建工程咨询有限公司漳州分公司 |
陈丽回 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
5 |
111 |
福建省正华工程咨询有限公司 |
李频 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
6 |
112 |
厦门长实建设有限公司漳州分公司 |
林小平 |
7月25日下午13:00-14:30 |
4 |
7 |
说明:1、2015年7月21日上午之前没有提供单位介绍信的人员不予安排考试。 2、如果有特殊情况不能到现场参加考试者,请于2015年7月24日前(上班时间)向市工程交易中心说明,否则下期考试不予安排。
|