(网上电子招标)漳州市第五医院病房综合大楼电梯设备采购及安装(第三次)中标候选人公示


【信息时间: 2017/9/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市第五医院病房综合大楼电梯设备采购及安装(第三次)

中标候选人公示

 

项目名称: 漳州市第五医院病房综合大楼电梯设备采购及安装

代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司

招 标 人:漳州市经济发展有限公司

招标人联系人:卢先生                 联系电话:0596-6883999

招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036

监督部门:漳州台商投资区建设局       联系电话:0596-6776355

开标时间:201791900

评标定标办法:综合评估法

投标最高限价:¥395万元

招标结果:

中标候选人:漳州莱茵贝格电梯有限公司

投标报价:¥3800000.00

电梯品牌为:蒂森克虏伯         产地:中国 

  期:合同签订后,招标人通知交货后60日历日内货物运抵招标人指定地点;到货后80日历日内完成电梯的安装/调试,并取得质量技术监督部门核发的使用许可。

评标委员会成员名单:路小闽、陈文国 、邱晓燕、郑金车、周志民

废标投标人名称及原因:厦门市苏迅电梯工程有限公司递交的投标文件中未提供人民检察院开具的无行贿犯罪记录证明,不符合招标文件资格审查合格条件第18.3.1.5条款,资格审查不合格。

 

以上结果现予以公示,公示期限自20179715时至201791015时。

 

 

招标人:漳州市经济发展有限公司

201797

 

招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司

201797