(网上电子招标)漳州台商投资区中心城区南部片区安置房工程勘察设计中标候选人公示
工程名称:漳州台商投资区中心城区南部片区安置房工程勘察设计
招标人:漳州市经发置业有限公司
地址:漳州台商投资区龙池广场四楼 联系方式:郑先生0596-6265386
招标代理单位:锐驰项目管理有限公司 联系方式:小林0596-2161638
交易地点:漳州台商投资区行政服务中心四楼(角美动车站对面)
勘察及设计周期:按照招标文件规定执行
评标办法:综合评估法
开标时间:2018年02月07日上午09时00分
第一中标候选人:弘宇建筑设计有限公司、福建泉成勘察有限公司(联合体);
中标价:工程设计费单价为每平方米30元(计算基数:以通过施工图审查合格的总建筑面积为准);勘察费收费为每米进尺综合单价金额 80元(计算基数:经过审查合格的勘察进尺米数为准)。
设计项目负责人:孙俊一 证书编号:025300233
勘察负责人:林月东 证书编号:AY123500333
质量要求:达到国家现行勘察设计规范及相关法律法规的要求,提供让招标人满意,满足招标人使用要求的勘察设计成果。
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:海口市城市规划设计研究院:投标文件造价编制负责人张标造价师岗位证书缺少有效延期注册资料,不符合招标文件6.3(5)的要求,按废标处理。
评标委员会名单:方锦泉、陈庆枝、余丽芬、翁忠、黄震寰、何惠龙、陈清萍、李志强、吴志煌
公示日期:2018年02月08日至2018年 02 月 11 日
投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式提出。
监督部门及联系方式:
漳州台商投资区经济发展局 电话:0596-6786811
漳州台商投资区建设局 电话:0596-6776355
招标人:漳州市经发置业有限公司(盖章)
招标代理单位:锐驰项目管理有限公司(盖章)
2018年02月08日
|