漳州台商投资区社头片区社头中路(324国道至滨溪路)道路工程(AK0+020~AK0+220)中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2023/5/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/3 6:49:54
存证哈希值:
5C00083C74AC6203B168C3874873F06D55FB23636AAD46DF809C55399CDA8BA3
区块高度:
24997518

漳州台商投资区社头片区社头中路(324国道至滨溪路)道路工程(AK0+020~AK0+220)中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

工程名称:漳州台商投资区社头片区社头中路(324国道至滨溪路)道路工程(AK0+020~AK0+220)                       招标项目编号:E3506300601800223001

招标人:漳州市角美轨道交通投资发展有限公司       联系方式:孙工  0596-6500190

地址:福建省漳州台商投资区角美镇角江路13号美润佳园11幢D01号

招标代理单位:福建省闽咨造价咨询有限公司    联系方式:小孙  0596-2063355

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼4单元1107室

开标地点:漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面)

招标方式:公开招标              开标时间:2023年05月25日09:30

评标办法:简易评标法(K值为12%)

第一中标候选人:福建省恒宇建设发展有限公司        

投标报价:人民币陆佰壹拾柒万柒仟陆佰伍拾叁元整(¥6177653.00)(含暂列金367718元,暂估价100000元)

项目负责人:郭必顺       证书名称及注册编号:闽2352011201130572           

工期:总工期为100个日历天

工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

软硬件信息异常情况:无

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建昌达工程技术有限公司提交的投标文件不符合投标须知前附表34.2其他第18条负责办理投标保证金人员未提交在岗证明,资格评审不通过

评标委员会成员:陈开亮(组长)、陈炜、林以强、夏武财、朱烨豪

监督部门:漳州台商投资区建设局

地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路4号(角美动车站旁)     

联系电话:0596-6770217

提出异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示暨中标结果公示期间3天内(即2023年5月26日至2023年5月29日)以书面形式向招标人提出。

公示时间:2023年526日起至2023年65日止。

 

招标人:漳州市角美轨道交通投资发展有限公司

招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

2023年526