(网上电子招标)漳州台商投资区龙江片区棚户区改造工程电梯设备采购及安装项目流标结果公示


【信息时间: 2018/3/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州台商投资区龙江片区棚户区改造工程电梯设备采购及安装项目流标结果公示

 

工程名称:漳州台商投资区龙江片区棚户区改造工程电梯设备采购及安装项目

开标时间:2018030209:00

中标单位:无

废标情况说明申龙电梯股份有限公司未能体现作业人员2017年10-12月社保缴费证明,根据资格文件第5条规定,资格审查不通过;厦门市通森科技有限公司和厦门巨人电梯有限公司联合体没有提供原品牌注册商标早国内品牌注册时间10年以上证明文件或承诺说明,根据资格文件第8条规定,资格审查不通过。因通过资格审查的投标单位不足三家,根据招标文件规定,本次招标流标。

 

评标委员会成员:陈文国、蔡明溪、路小闽、郑金车、李榕

 

招标人:漳州市城发置业有限公司

联系人:小      联系电话:0596-6796083   

监督部门:漳州台商投资区经济发展局、漳州台商投资区建设局

联系电话:0596-6786811、0596-6779969

招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司

联系人:小孙      联系电话:0596-2063355 

 

公示时间:20180303日起至20180305日止。