(网上电子招标)漳州台商投资区龙佳片区一期提升改造工程(Ⅰ标段)中标候选人公示


【信息时间: 2017/4/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区龙佳片区一期提升改造工程(Ⅰ标段)
中标候选人公示
工程名称:漳州台商投资区龙佳片区一期提升改造工程(Ⅰ标段)
招 标 人:漳州市经发旅游投资有限公司
联系电话:0596-6265536,地址:漳州台商投资区龙池广场四楼
招标代理单位:青岛信达工程管理有限公司
联系电话:0596-2021133
工程交易地点:漳州台商投资区行政服务中心 (行政服务中心办公大楼四楼招标大厅)
招标方式:公开招标
中标候选人: 福建荣信环境建设集团有限公司
中标价:经财政审核的建安预算价(不含暂列金、暂估价)×(1-优惠率K值),K=18%
中标工期: 中标公示期满3日内领取中标通知书并进场施工,2017630日前完工;
工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
项目负责人:林宏,级别:二级证书编号:235101024752
评委专家:叶立新、童镇林、林冰、郑英琴、邱晓燕
废标情况说明:福建省腾裕建设工程有限公司拟派出的项目负责人未附上养老保险证明扫描件,不满足招标文件评标办法和标准数据表第3项规定的要求。
 
 
 
 
上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州台商投资区行政服务中心和漳州市工程项目交易中心网予以公示。从20170405日至20170408日止。
监督单位:(1漳州台商投资区建设局;电话: 13599590361
         2)漳州台商投资区经济发展局,联系电话:0596-6786811
                                              
                                         招标人:漳州市经发旅游投资有限公司
                                                                                   招标代理机构:青岛信达工程管理有限公司

                                                                                                     日期:20170405