(网上电子招标)华安县第三中学运动场地工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/10/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

华安县第三中学运动场地工程中标候选人公示

 

项目名称:华安县第三中学运动场地工程

人:华安县第三中学

建设地点:华安县第三中学校园内

工程规模:本工程预算审核价为593697.73 元   

工程交易地点:华安县公共资源交易中心

    期: 60日历天   

招标方式:邀请招标      

评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法(K=10%) 

开标时间:2017年 10 16 15  00   

第一中标候选人:福建华成路桥工程有限公司

投标报价:536327.96元 (含暂列金20000元)

第二中标候选人:福建立鑫建设有限公司                         

第三中标候选人:福建尚园建设发展有限公司                        

评标专家:王劲勇、谢笑芝、范殷铭

废标说明:漳州市闽华建筑工程有限公司未提交项目技术负责人资料,不符合评标办法6.1.6要求,资格审查不通过。

 

公示时间:2017年1017日至2017年1020  

招标人:华安县第三中学

联系方式:13306064175    邹先生         

招标代理单位:江苏策诚工程咨询有限公司

联系方式:0596-2989260   小林、小吴

监督单位:华安县发展和改革局

联系方式:0596-7360032    先生

2017年1017