(网上电子招标)福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(黄枣标段) <重新招标>中标候选人公示


【信息时间: 2015/1/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(黄枣标段) <重新招标>中标候选人公示
1、项目名称:福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(黄枣标段)
2、招 标 人:华安县北溪投资发展有限公司
3、建设地址:漳华路黄枣村公路桥至黄枣洲下游山坡
4联系人:黄先生(0596-7358639)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:华安县发展和改革局(0596-7360032
7、开标时间:20151515:00
8、评标结果:
第一中标候选人:泉州闽禹工程有限公司  
中标价:9338414.87
质量等级:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准
工期:360日历天
项目经理:何章洲  
二级建造师注册编号:235101027030
第二中标候选人:厦门海城建设工程有限公司   
第三中标候选人:福建闽湖水利水电建设工程有限公司   
9评标委员会成员名单:张环文、郭高忠、黄肖茹、黄忠强、叶松清。   
10、废标情况说明:⑴福建红珊瑚景观建设有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,依据招标文件中评标办法和标准第5.2(4)条款规定做废标处理。⑵福建省航利水利水电建筑工程有限公司提供的投标资料---人员配备中,项目经理的职称为助理工程师,根据招标文件评标办法和标准第5.25)条款做废标处理。
中标公示时间为20151618
 
招标人:华安县北溪投资发展有限公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司