(网上电子招标)国网福建华安县供电有限公司仙都配电工区用房工程中标公示


【信息时间: 2016/5/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

国网福建华安县供电有限公司仙都配电工区用房工程中标公示
1、项目名称:国网福建华安县供电有限公司仙都配电工区用房
2、招 标 人:国网福建华安县供电有限公司
3、建设地址:华安县仙都镇仙都村乾仔厝乾仔顶片
4、联系人:陈先生(13709310738)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、监督单位:华安县发展和改革局(0596-7360032)
7、开标时间:2016年5月4日上午8时30分
8、评标结果:
第一中标候选人:福建省东山县冠宇建筑有限公司    
中标价:1286254
质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:75日历天
项目经理:陈松辉    
二级建造师注册编号:闽235080923137  
第二中标候选人:福建省顺源建设发展有限公司   
第三中标候选人:福建华联建设有限公司   
9、评标委员会成员名单:杨联财、叶少青、黄海宁、黄水河、李榕      
10、废标投标人名称及原因:⑴、福建荣凯建设工程有限公司:该公司项目技术负责人本企业在岗人员未按招标文件规定提供“以建设主管部门颁发的注册执业证书扫描件或近六个月缴纳的社保缴费证明所签署单位”,违反招标文件资格审查评审办法和标准第6.1.7条款,作无效标处理。⑵、福建兴达工程项目管理有限公司:该公司项目技术负责人本企业在岗人员未按招标文件规定提供“以建设主管部门颁发的注册执业证书扫描件或近六个月缴纳的社保缴费证明所签署单位”,违反招标文件资格审查评审办法和标准第6.1.7条款,作无效标处理。
    公示时间为2016年5月5日至5月9日。
 
招标人:国网福建华安县供电有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司