(网上电子招标)华安县城关大桥至温水溪大桥人行道及配套管网改造工程勘察设计(二次邀请招标)流标公示


【信息时间: 2015/4/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

华安县城关大桥至温水溪大桥人行道及配套管网改造工程勘察设计(二次邀请招标)流标公示
 
1、工程名称:华安县城关大桥至温水溪大桥人行道及配套管网改造工程勘察设计(二次邀请招标)
2、招标人:华安县市政建设投资开发有限公司   
   联系人:吴先生(0596-7365626)
3、招标代理单位:福建省聚星建设发展有限公司    
    联系人:小郭(0596-2682006)
4、交易地点:华安县公共资源交易中心(华安县财政局一楼)
5、评标办法:综合评估法
6、开标时间:2015年4月16日8:30时
7、评标委员会评审结果:通过评审审查的合格投标人不足三家,本次招标失败。
8、废标情况说明:绍兴市市政设计院有限公司、唐山市交通勘察设计院有限公司提供的业绩证明未提供施工图审查合格证明(或工程竣工验收合格证明),且提供的业主证明内容中未体现工程项目处于施工阶段,故作废标处理。
12、评标委员会名单:黄旭东、雷红康、张建东、冯恩生、李志洪
13、公示日期:2015年4月17日至2015年4月19日。
14、监管部门: 华安县发展和改革局(电话:0596- 7360032);
 
 
 
 
                                   招标人:华安县市政建设投资开发有限公司   
招标代理机构:福建省聚星建设发展有限公司                           
                                          2015年 416