华安县沙建镇下樟村公路改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2021/6/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

华安县沙建镇下樟村公路改造工程  中标候选人公示

(暨中标结果公示)

 

项目名称:华安县沙建镇下樟村公路改造工程

招标人:华安县沙建镇下樟村村民委员会

地址:华安县沙建镇

招标人联系人:林先生         联系电话:15880576899

招标代理机构:福建晨东工程管理咨询有限公司

招标代理机构联系人:小吴   联系电话:0596-2631069

开标地点:华安县行政服务中心五楼(原华丰中学校园内)

招标方式:公开招标

开标时间:2021年06月18日08:30时

评标办法:合理低价+信用分

中标候选人:福建晟鑫隆建设工程有限公司

项目负责人:陈艮安      证号:闽2352011201246188

中标价:人民币3222932(含暂列金100000元整)

工期要求:总工期为240日历天

质量要求:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》等相关验收标准合格或以上

废标说明:福建山水建设工程有限公司:你单位未提供有效的投标保证金(银行保函),违反招标文件评标办法第2.1.1第1条第(2).d款规定,形式评审不予通过。

评标委员会名单魏长义、吴慧荣、曾庆清、苏志冷、赖文辉

公示期:2021年 06月21日至2021年07月01日

监督部门:华安县交通运输局、华安县发展和改革局     

联系电话:0596-7367867、0596-7360032

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

                                                                      人:华安县沙建镇下樟村村民委员会             

招标代理单位:福建晨东工程管理咨询有限公司

                          2021年06月21日


相关附件:
银行保函.png