(网上电子招标)华安县仙都镇污水处理设施及配套管网(一期)工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/10/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

华安县仙都镇污水处理设施及配套管网(一期)工程中标候选人公示
1、项目名称:华安县仙都镇污水处理设施及配套管网(一期)工程
2、招 标 人:华安县仙亭城镇建设发展有限公司
3、建设地址:位于华安县仙都镇镇区
4、联系人:方先生(0596-7268003 
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:华安县发展和改革局(0596-7360032
7、开标时间:20161013830
8、评标结果:
第一中标候选人:厦门树鑫建设集团有限公司
投标报价:¥17826053.94
项目负责人:蔡芳(建造师注册证号:闽235101024593
第二中标候选人:福建益鸿建设工程有限公司 
第三中标候选人:福建省力宇建设有限公司
9、评标委员会成员名单:简小娥、蔡荣谦、陈荣贤、黄溪平、王丽娟。
10、废标情况说明:方圆建设集团有限公司投标文件中提供的安全生产许可证已过期,不满足招标文件第2章第1节投标须知前附表第12项规定的要求,评标委员会根据招标文件第3章第2节第5.1.4项规定否决其投标。
以上结果现予以公示,公示期:20161014——1016
 
 
招标人:华安县仙亭城镇建设发展有限公司
 
                      招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司