(网上电子招标)华安县仙都镇招山村2016年土地整理项目中标公示


【信息时间: 2018/2/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

华安县仙都镇招山村2016年土地整理项目中标候选人公示

 

工程名称:华安县仙都镇招山村2016年土地整理项目

招标人:华安县仙都镇招山村村民委员会

招标代理单位:陕西希地工程项目管理有限公司

工程建设地点:华安县东北部的仙都镇,涉及招山村1个行政村

建设规模:本项目预算审核价为¥2419662元,其中工程施工费为¥1877476.79元

招标方式: 公开招标

评标办法:简易评标法

开标时间:201826日北京时间15:00时

第一中标候选人:福建省泽辉建设工程有限公司

中标价:¥1821152.49 元

建造师:林永忠            证件号:235141581217

工期: 365 日历天

工程质量要求:达到《土地开发整理项目验收规程》(TD/1013-2000)、《福建省省级土地土地开发整理项目验收暂行办法》及水利、道路等相关专业验收要求,达到合格标准。

第二中标候选人:福建金莱达建设有限公司 

第三中标候选人:漳州市闽华建筑工程有限公司

废标情况说明:“福建福海建设工程有限公司”未按招标文件评标办法第4项第4.1.9规定,未提供截止之日的上一个月社保,按废标处理。“福建云荣建筑有限公司”项目技术负责人只提供3个月社保,未按招标文件的评标办法第4项第4.1.9规定累计缴交社保不足6个月,按废标处理。

专家名称:刘清海、郑英琴、周小伟、吴俊杰、吴裕东 

监督部门:华安县发展和0596-7360032)、华安县国土资源局

公示时间:201828-210          

                           

                         招标人:华安县仙都镇招山村村民委员会

                         招标代理:陕西希地工程项目管理有限公司