(网上电子招标)华安县仙都镇先锋村后坪片区幸福院建设工程中标候选人公示


【信息时间: 2019/11/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

华安县仙都镇先锋村后坪片区幸福院建设工程

中标候选人公示

工程名称:华安县仙都镇先锋村后坪片区幸福院建设工程

人:华安县仙都镇先锋村村民委员会

联系电话: 15396355222  ,地址:华安县仙都镇先锋

招标代理单位:青岛信达工程管理有限公司

联系电话:0596-2021133

工程交易地点:华安县公共资源交易中心(华安县行政服务中心五楼)

招标方式:公开招标

评标、定标办法:简易评标法

开标时间:2019年110808时30分

第一中标候选人: 福建东铭建设有限公司

中标价:人民币壹佰壹拾柒万捌仟壹佰贰拾捌元壹角(小写:¥1178128.10元)

中标工期: 180日历天

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

项目负责人:黄海南证书编号:235060703178

中标候选人: 福建九越建设工程有限公司

中标候选人: 福建联冠建设有限公司

评委专家:林小明(组长)、黄开明、林瑞乐

废标情况说明:福建省悦雨市政园林有限公司提交的投标文件中不具备投标须知前附表规定的有效的不低于 级古建筑工程专业承包资质,资格审查不通过。  

 

 

上述中标结果在:福建省公共资源交易电子公共服务平台和漳州市工程项目交易中心网予以公示。从20191109日至20191111日止。

监督单位:华安县发展和改革局0596-7362231

 

                                              

                                         招标人:华安县仙都镇先锋村村民委员会

                                      招标代理机构:青岛信达工程管理有限公司

                                         日期:20191108