华安县城关大桥至温水溪大桥人行道及配套管网
改造工程勘察设计(邀请招标)
流标公示
1、工程名称:华安县城关大桥至温水溪大桥人行道及配套管网改造工程勘察设计(邀请招标)
2、招标人:华安县市政建设投资开发有限公司
联系人:吴先生(0596-7365626)
3、招标代理单位:福建省聚星建设发展有限公司
联系人:小郭(0596-2682006)
4、交易地点:华安县公共资源交易中心(华安县财政局一楼)
5、评标办法:综合评估法
6、开标时间:2015年3月12日8:30时
7、评标委员会评审结果:通过评审审查的合格投标人不足三家,本次招标失败。
8、废标情况说明:绍兴市市政设计院有限公司无法提供相关人员有效社保证明,不符合招标文件第30页6.3(5)条款,故作废标处理;唐山市交通勘察设计院有限公司未提供勘察负责人注册岩土工程师执业证书,不符合招标文件第30页6.3(5)条款要求,故作废标处理。
12、评标委员会名单:蔡井彬、丁常生、程健、张国喜、欧阳永士。
13、公示日期:2015年3月13日至2015年3月15日。
14、监管部门: 华安县发展和改革局(电话:0596- 7360032);
招标人:华安县市政建设投资开发有限公司
招标代理机构:福建省聚星建设发展有限公司
2015年 3月13日
|