省道西港线(S208)华安改线路段水泥混凝土路面大修工程(二次招标)招标异常公告


【信息时间: 2018/3/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

省道西港线(S208)华安改线路段水泥混凝土路面

大修工程(二次招标)流标公示

 

称:省道西港线(S208)华安改线路段水泥混凝土路面大修工程(二次招标)

   人:漳州市公路局华安分局

招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司  

点:福建省漳州市华安县

围:具体详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单或工程预算审核书及编制说明

点:华安县公共资源交易中心

式:公开招标

法:合理低价“合理低价(90分)+信用分(10分)”

间:2018年3508:30时

废标说明:临沂市兰田路桥有限公司”你单位未提交近三年度财务审计报告,未响应招标文件第三章2.1.2条款资格评审标准第(3)“投标人的财务状况、银行信贷证明的内容及开具银行不符合招标文件规定”,资格评审不通过。

开标结果说明:本招标项目资格评审合格投标单位不足3家,根据《福建省招标投标条例》,本次招标失败。

监督部门及电话 华安县发展和改草局  0596-7360032

华安县交通局  0596-7012572

 公示时间: 2018年35 38

招标人: 漳州市公路局华安分局

代理单位:福建德信工程造价咨询有限公司     

2018年 3 5