福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(赤溪堤防段)流标结果公示
1、项目名称:福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(赤溪堤防段)
2、招 标 人:华安县北溪投资发展有限公司
3、建设地址:华安县赤溪村至漳永高速公路(下坂村洋坪)
4、联系人:黄先生(0596-7358639)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、监督单位:华安县发展和改革局(0596-7360032)
7、开标时间:2015年7月9日8时30分
8、评审结果:经评审的有效投标人不足三家,本次招标无效,招标人依法重新招标。
9、评标委员会成员名单:黎育俊、黄小凉、黄瑞梅、陈忠荣、林丰崇。
10、废标情况:大埔县和兴建设工程有限公司所提交的投标文件中项目经理未提供职称证明,违反招标文件第1.4.1.⑸条规定,按废标处理。
公示时间为2015年7月10日至7月12日。
招标人:华安县北溪投资发展有限公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
|