华安县城关平湖路武装部路段立面装修改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2021/8/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/6 4:21:37
存证哈希值:
C5377E3E7C0A581084AA1A39C045AA18C4E4F2E1CDEB287A5050797C21DFC7F0
区块高度:
25123804

华安县城关平湖路武装部路段立面装修改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目名称:华安县城关平湖路武装部路段立面装修改造工程

招标人:华安县市政建设投资开发有限公司

招标代理单位:广东粤能工程管理有限公司

建设地点:位于华安县城关平湖路 

招标内容:华安县城关平湖路武装部路段立面装修改造工程施工图纸所含全部内容,具体详见招标人所提供的施工图纸、招标范围、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单、工程招标控制价及编制说明为准

招标方式:邀请招标

评标方式:简易评标法(K值取 10 %)

开标时间:2021年08月24日08:30

开标地点:华安县公共资源交易中心(华安县行政服务中心五楼)

中标候选人: 福建碧晟园林建设工程有限公司

中标价: 人民币贰佰壹拾叁万零叁佰玖拾捌元伍角叁分,含暂列金壹拾壹万贰仟元(¥2130398.53元,含暂列金112000元)

项目负责人:卢平湖    等级:二级     号:2352014201474693

 期:100日历天

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准

废标情况说明:漳州市闽华建筑工程有限公司递交的投标文件中未提供招标文件要求的三级建筑工程施工总承包资质,不符合资格文件评审办法4.1.5,予以废标。

评选委员: 陈伟献  林文锋  张晓瑜

公示时间: 2021  08  25 日至  2021  09  03 日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

华安县市政建设投资开发有限公司0596-7365626

广东粤能工程管理有限公司0596-2109798

华安县发展和改革局、华安县住房和城乡建设局0596-7360032、0596-7361798

 

招标人:华安县市政建设投资开发有限公司

招标代理单位:广东粤能工程管理有限公司

   2021年08月25日