(网上电子招标)福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(黄枣标段)评标结果公示


【信息时间: 2014/12/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(黄枣标段)评标结果公示
1、项目名称:福建省九龙江北溪中游华安段二期防洪工程(黄枣标段)
2、招 标 人:华安县北溪投资发展有限公司
3、建设地址:漳华路黄枣村公路桥至黄枣洲下游山坡
4联系人:黄先生(0596-7358639)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:华安县发展和改革局(0596-7360032
7、开标时间:201412115:00
8、评标结果:所有投标均被否决,本次招标失败,招标人依法重新招标。
9评标委员会成员名单:甘忠文、纪旺盛、苏细仙、谢少泽、蔡勇宁。   
10、废标情况说明:
⑴深圳市金群园林实业发展有限公司的水闸启闭房投标报价高于招标人公布的最高限价,不符合招标文件中的“评标办法和标准”第6条第(4)款规定,作废标处理。
⑵福建鑫钰水务建设有限公司的水闸启闭房投标报价高于招标人公布的最高限价,不符合招标文件中的“评标办法和标准”第6条第(4)款规定,作废标处理。
⑶福建省亿润建设发展有限公司的水闸启闭房投标报价高于招标人公布的最高限价,不符合招标文件中的“评标办法和标准”第6条第(4)款规定,作废标处理。
⑷福建省峻城建设发展有限公司的水闸启闭房投标报价高于招标人公布的最高限价,不符合招标文件中的“评标办法和标准”第6条第(4)款规定,作废标处理。
 
公示时间为2014122124
 
 
招标人:华安县北溪投资发展有限公司
 

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司