(网上电子招标)华安县湖林乡重点乡镇水土流失综合治理项目中标候选人公示


【信息时间: 2019/8/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

华安县湖林乡重点乡镇水土流失综合治理项目

中标候选人公示

工程名称:华安县湖林乡重点乡镇水土流失综合治理项目

人:华安县湖林乡人民政府               联系方式:曾先生  13859243733

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司   联系方式:小张    0596-2583770

工程建设地点:华安县湖林乡大坪溪小流域。涉及大坪村1个行政村

建设规模:工程总投资约187.5万元,(其中省级财政专项资金补助150万元,地方配套37.5万元)。安全生态水系投资133.82万元

招标方式:邀请招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法[K的取值区间为5.00%(含)~7.00%(含)]

开标时间:2019826830

中标候选人:福建步升建设发展有限公司                        

中标价:大写人民币壹佰壹拾壹万叁仟伍佰肆拾陆元整

小写¥1113546

中标工期: 120 日历天

中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准

建造师:陈俊龙                证号:235131368346

评标专家姓名:吴智玉、朱平火、杨小春

废标情况说明:福建华成路桥工程有限公司未提供拟派驻本工程的材料员的社保,不满足招标文件7.1(7)的要求,资格审查不通过。

公示期:20198272019829

监督部门:华安县发展和改革局(0596-7012682)、华安县水利局(0596-7362270)

招标人:华安县湖林乡人民政府           

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

日期:2019826