(网上电子招标)华安县高车片区糖料生产基地建设工程中标候选人结果公示


【信息时间: 2014/1/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

华安县高车片区糖料生产基地建设工程中标候选人结果公示
 
工程名称:华安县高车片区糖料生产基地建设工程
招标人:华安县经济作物站
招标代理单位:厦门长实工程监理有限公司
工程建设地点:华安县高车片区
工程交易地点:华安县工程项目交易中心
建设规模:本项目预算审核价为6139689
招标方式:公开招标
评标办法:经评审最低投标价法(k值)
开标时间:20131230日北京时间15:00
第一中标候选人:福建泉福水利水电工程有限公司。
中标价:伍佰贰拾肆万伍仟柒佰伍拾元贰角捌分(小写5245750.28元)
建造师危启尧
注册证号:闽235101025076
  期:120日历天
工程质量要求:达到其他相关规范合格标准。
第二中标侯选人:福建省闽联工程建设有限公司               投标报价:5246978.22
第三中标候选人:福建华城水利水电工程有限公司             投标报价: 5247592.19
废标情况说明:福建省建漳建设工程有限公司提供的本项目经理未提供单位的养老保险缴交证明,违背招标文件5.1.5要求,作废标处理。
监督部门:华安县水利局                 华安县发展和改革局
评委专家:苏细仙、陈忠荣、郭高忠、林丰崇、杨小春。     
上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、华安县公共资源交易中心网予以公示
公示时间:20131231日至 2014 12日。
 
                  
                                    招标人:华安县经济作物站
 
                                     招标代理机构:厦门长实工程监理有限公司