华安县仙都镇岭埔村美丽乡村建设项目中标公示


【信息时间: 2018/6/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

华安县仙都镇岭埔村美丽乡村建设项目中标候选人公示

 

称:华安县仙都镇岭埔村美丽乡村建设项目

     人:华安县仙都镇岭埔村村民委员会

招标代理机构:厦门长实建设有限公司

工程建设地点:华安县仙都镇岭埔村

工程交易地点:华安县公共资源交易中心

模:包括栈道和亮化工程,沿岭埔水库岸线修建栈道419.6米,主要有原路铺装以及仿木栏杆、四角亭、平台、树池等园林景观建设,安装6米高单臂LED路灯(60W)102台(套)

式:邀请招标

法:简易评标法

间:2018626830分

第一中标候选人福建尚园建设发展有限公司

       价:壹佰贰拾玖万肆仟伍佰陆拾伍元壹角伍分¥1294565.15元)

项目负责人姓名:林毅艳  

项目负责人执业资格证号:235121360011 

第二中标候选人:凯第建筑工程有限公司 

第三中标候选人:福建华成路桥工程有限公司 

评标委员会:周小伟沈秀华蔡勇宁 

废标情况说明:华安县建筑工程公司项目负责人安全生产考核证B证有效期过期,不符合招标文件评标办法和标准4.1.9条款要求,作废标处理。

公示时间:2018626日-2018629

监督部门电话:0596-7012571 招标人电话:13063114989

代理机构电话:0596-2112597

            

        

招标人(盖章):华安县仙都镇岭埔村村民委员会

招标代理单位(盖章):厦门长实建设有限公司

                                                                                                 2018626