三平寺祖殿、地藏王殿、监斋爷殿保护修缮工程中标结果公示


【信息时间: 2019/6/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

三平寺祖殿、地藏王殿、监斋爷殿保护修缮工程


中标结果公示


一、基本情况和数据表


1. 招标人名称:平和县三平风景区管理委员会


地址:平和县三平风景区内  联系方式:先生13859200095


招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司


地址:平和县小溪镇 联系方式:小周0596-5212789


2. 招标项目名称:三平寺祖殿、地藏王殿、监斋爷殿保护修缮工程


3. 招标方式:邀请招标


4. 交易地点:平和县公共资源交易中心


5. 评标办法:简易评标法(K=8%)


6. 工期要求:总工期:150个日历天;其中各关键节点的工期要求为: /    


7. 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及文物保护工程规范的合格标准。


8. 开标时间: 2019年65153000


二、评标委员会成员名单


评标委员会成员名单:杨明川林基金张毅琦


三、否决投标的情况说明福建省佳发古建筑工程有限公司单位项目负责人未提供必须为独立投标人的本企事业在岗人员证明,不能满足资格审查文件1.7条款要求.


四、中标人





















投标人名称



投标报价(元)



项目负责人



证书编号



项目技术负责人



福建田昆建设发展有限公司



1556441.57



刘婕



证字第35WWP12-158号



周晨熙




五、异议的渠道和方式


异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期限内以书面形式向招标人提出。


六、公示日期:


公示日期:2019年6月12日到2019年6月21日


、监督单位:平和县住房和城乡建设局   办公电话:0596-5556252


 


 


招标人:平和县三平风景区管理委员会


 


招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司


              2019 6 12