(网上电子招标)庄上村传统村落工程中标结果公示


【信息时间: 2018/8/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)庄上村传统村落工程

中标结果公示

龙海市社会福利院项目一期室外工程施工图设

工程名称:庄上村传统村落工程

招标人:平和县大溪镇庄上村民委员会

招标代理单位:福建中融合项目管理有限公司

工程建设地点:漳州市平和县

工程交易地点:平和县公共资源交易中心( 平和县小溪镇河滨南路平和县行政服务中心)

招标范围:具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单、答疑纪要及在投标文件提交截止时间5日前发出的澄清、修改或补充通知为准;

招标方式:公开招标              

评标办法:(简易评标法) K=10%

开标时间:2018814日上午830

中标人:福建同盛建设有限公司

项目负责人:王一泰   证书编号:闽235061025243

投标报价:人民币陆拾柒万贰仟壹佰贰拾捌元贰角捌分(¥672128.28元)

工期:60日历天

工程质量:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)的合格标准 废标情况:福建玉硕建设工程有限公司拟派出的技术负责人“耿秀臣”未提供建设主管部门颁发的注册执业证书或社保证明,不满足资格文件评审办法和标准第4.1.7条的要求,否决其投标资格。

评标委员会成员:郑丽凤、张国喜、林子潘

公示时间:2018822-2018831

 

 

 

                                        招标人:平和县大溪镇庄上村民委员会

招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司

2018822