(网上电子招标)平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2015/12/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)
道路工程施工监理中标候选人公示
 
1、项目名称:平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程施工监理。
2、招 标 人:福建平和城市建设投资开发有限公司。
3、建设地址:平和县小溪镇高南村。
4、联系人:张先生(0596-7031951)。
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)。
6、监督单位:平和县城乡规划建设局(0596-6095818)
平和县发展和改革局(0596-5556248)。
7、开标时间:20151211830分。
8、评标结果:
第一中标候选人:浙江同舟建设管理有限公司
投标报价:监理费率为百分之壹点捌(小写1.8%
总监理工程师:叶科杰
第二中标候选人:四川江阳工程项目管理有限公司
第三中标候选人:四川亿博工程项目管理有限公司
9、废标情况:福建新时代项目管理有限公司投标文件中拟配备的安全监理员岗位证书服务单位名称与投标单位不符,且未提供有效的变更记录和有效的社保证明,不满足招标文件第三章第二节评标办法和标准数据要求配备的标准和人数,根据评标办法和标准第5.1.6款规定,作废标处理。
10评标委员会成员名单:戴建泉、赖文辉、林子潘、张国喜、张镇良。
公示时间为201512141216
 
 
招标人: 福建平和城市建设投资开发有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
 
日期:20151212