平和县2019年芦溪镇东槐等3个村高标准农田建设项目--中标候选人公示


【信息时间: 2020/1/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

平和县2019年芦溪镇东槐等3个村高标准农田建设项目

中标候选人公示

 

工程名称:平和县2019年芦溪镇东槐等3个村高标准农田建设项目

人:平和县芦溪镇人民政府    联系人:卢先生1379904520

招标人地址:漳州市平和县芦溪镇

招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司    联系人:小李13960138683

工程建设地点:平和县芦溪镇

建设规模:项目主要建设内容为水利措施、田间干道及其他工程等(具体以招标人提供的施工图纸、工程量清单及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)

工程交易地点:平和县公共资源交易中心

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间: 2020年1月20日8时30分

第一中标候选人:  福建润闽工程顾问有限公司                                            

中标价:大写  人民币伍佰肆拾陆万壹仟陆佰捌拾玖元整

小写:¥ 5461689

中标工期:300日历天

中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准

项目负责人梁鑫凯    建造师等级:水利水电二级     证号:闽2352019201907573

评标专家姓名:黄玉庄、汤梅珍、许晓清、吴智玉、张丽雅                                                       

废标情况说明:福建百昌建设有限公司提供的材料员和安全员岗位证书审验登记页未盖主管部门的核验章,不符合招标文件中评标办法2.1.2资格评审标准规定,资格初步评审未通过

                 

 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

 

公示期:20201 21 日至 2020  1 23

监督单位:平和县农业农村局      联系方式:0596-5237680

招标人:平和县芦溪镇人民政府            招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司

  2020  1 21