(网上电子招标)三平祖师文化园石牌坊工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/8/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

三平祖师文化园石牌坊工程中标候选人公示

招标编号:启成【漳】招(施)字2014-014
工程名称:三平祖师文化园石牌坊工程
招标人:平和县三平风景区管理委员会           联系人:林先生(13859200184
招标代理单位:福建启成工程项目管理有限公司   联系人:小陈(0596-2861577
工程建设地点:平和县三平风景区内
工程交易地点:平和县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:合理造价区间内随机抽取中标人法
开标时间:20140812日北京时间1530
第一中标候选人:福建省泉州市古建筑有限公司
建造师:曾树新           期:180
证号:闽235080816510
投标报价: 1428668.33
第二中标侯选人:宏都建设集团有限公司             投标报价:1428668.33
第三中标候选人:中闽建设有限公司                 投标报价:1428668.33
 
评标委员会成员名单: 邱晓燕、江鹏爱、张毅琦、吴阿国、杨虹
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
 
    福建日晟园林古建工程有限公司,因投标文件资料审查申请函中“我方将派出薛海津为本项目经理”,但项目管理机构配备表中未提供薛海津证明资料,违反6.1.5条款规定,作废标处理。
 
 
 
公示时间:20140813- 20140815  
监督单位电话:平和县发展与改革局      电话:0596-5556248
 
 
招标人:平和县三平风景区管理委员会  招标代理机构:福建启成工程项目管理有限公司
 
20140812