(网上电子招标)S207线(G355)K199+000-K203+400、K182+500-K192+200,S309线(G357)K118+000-K121+000、K129+000-K140+000水泥砼路面大修工程A标(S207线(G355)K182+500-K192+200)中标候选人公示


【信息时间: 2019/1/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

S207线(G355K199+000-K203+400K182+500-K192+200S309线(G357K118+000-K121+000K129+000-K140+000水泥砼路面大修工程A标(S207线(G355K182+500-K192+200)中标候选人公示

工程名称:S207线(G355K199+000-K203+400K182+500-K192+200S309线(G357K118+000-K121+000K129+000-K140+000水泥砼路面大修工程A标(S207线(G355K182+500-K192+200

开标时间:20190102日 上午1100

开标地点:平和县公共资源交易中心

评标办法:合理低价法+信用分

第一中标候选人:  山西路众道桥有限公司  

中标价:人民币贰仟捌佰陆拾伍万陆仟玖佰零捌元整(小写:¥ 28656908 元)

项目负责人:  张宝荣        证书编号:114151606064 

计划工期90日历天。

工程业绩:

    项目名称:S210(南溪-双河)公路升级改造工程

    合同价:96344362

    公路等级:二级

    项目长度26.425km

本项目工程质量目标为交工验收质量评定:

达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》《公路、工程竣()工验收办法》等相关验收标准合格或以上

竣工验收的质量评定:

达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》《公路、工程竣()工验收办法》等相关验收标准合格或以上。合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。

废标情况说明:漳州市市政工程有限公司提供的工程量清单中工伤保险费未按招标文件要求进行填报,不符合招标文件2.1.12.1.3项(9)规定,第二信封初步评审不通过。

评标委员会名单: 李兵、简小娥、徐丽凡、李海如、郑英琴

公示时间:2019 01 04 日起至2019 01 07 日止。  

监督部门:平和县交通运输局 0596-5280258


 

招 标 人:福建省漳州市公路局平和分局

联系人:林先生  0596-5221316

地址:漳州市平和县小溪镇河滨路

招标代理机构:福建泉宏工程管理有限公司

联系人:林小姐  0596-2955081

地址:漳州市龙文区明发商业广场722505号、2506

20190103