(网上电子招标)福建省平和第五中学运动场改建工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/6/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

福建省平和第五中学运动场改建工程中标候选人公示
 
工 程  名 称: 福建省平和第五中学运动场改建工程
      : 平和县坂仔镇人民政府
招标代理单位: 福建省广厦工程咨询有限公司
建 设  地 点: 福建省平和第五中学校内
工程交易地点:平和县公共资源交易中心
工 程  规 模: 项目预算审核价为1221285.88元,主要建设300米环形塑胶跑道及其配套设施(具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)。
招 标  方 式: 公开招标
评 标  方 法: 合理造价区间内随机抽取中标人法;
开 标  时 间: 2015623日北京时间1530
第一中标候选人: 漳州市继红建设工程有限公司
中 标  金 额: 1079653.64 (壹佰零柒万玖仟陆佰伍拾叁元陆角肆分)
        : 90日历天   
中标质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准
注册建造师:林惠珍           证号: 235121256048
第二中标候选人:福建中工建设工程有限公司
第三中标候选人:福建明裕建设工程有限公司
废标情况说明:
福建求源建设发展有限公司:单位提供的商务文件中未附有“招标代理费承诺书”,不符合招标文件评审标准第7.1.5条款规定,按废标处理。
评标委员会名单:高秀云、林小明、李占林、陈开亮、杨飞雪
上述中标结果公示期2015624日至2014626日。对中标结果如有异议,请于公示期内以书面形式向有关部门提出。
监督部门电话:0596-5556248
                                                            
            招 标 人:平和县坂仔镇人民政府(盖章)
 
招标代理单位:福建省广厦工程咨询有限公司(盖章) 
2015624