(网上电子招标)平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程中标结果公示


【信息时间: 2015/12/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程中标结果公示
1、项目名称:平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程
2、招 标 人:福建平和城市建设投资开发有限公司
3、建设地址:平和县小溪镇高南村
4、联系人:先生(0596-7031951)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609
6、监督部门:平和县城乡规划建设局(0596-6095818)、平和县发展和改革局(0596-5556248
7、开标时间:20151214上午8:30
8、中标结果:
中标人:福建省泽鑫建设工程有限公司
中标价:13516407.45
质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:200日历天
项目经理:潘艺聪
注册证号:235111249023
9、评标委员会成员名单:张镇良、陈碧珠、简红、吴舒昕、张华东
10、废标投标人名称及原因:福建省兴泰建筑工程有限公司的投标文件中未按招标文件规定提供项目技术负责人,不符合评标办法和标准第5.1.5条款的要求,作废标处理。
    以上结果现予以公示,公示期限自2015122220151231
 
招标人:福建平和城市建设投资开发有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司