(网上电子招标)平和县山格镇新楼路道路改造工程中标结果公示


【信息时间: 2013/7/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

平和县山格镇新楼路道路改造工程中标结果公示
1、项目名称:平和县山格镇新楼路道路改造工程
2、招 标 人:平和县山格镇人民政府
3、建设地址:平和县山格镇
4联系人:朱先生(0596-5207888)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:平和县发展和改革局(0596-5210525
7、开标时间:2013717上午9:00
8、评标结果:
中标人:福建闽泰交通工程有限公司
中标价:6320366.91
质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准    
工期:120日历天
项目经理:连永圣
二级建造师注册编号:235111141865
第二中标候选人:福建荣凯建设工程有限公司
第三中标候选人:漳州市龙文第三建筑工程有限公司
9评标委员会成员名单:江志强、林伟雄、谢笑芝、陈荣贤徐坚
10、废标投标人名称及原因:福建中顺建筑工程有限公司的投标文件中未提供有效的质检员岗位证书,违反评标办法和标准第6.1.5条款规定,做废标处理。福建锦荣建设工程有限公司的投标文件中未按招标文件要求提供“主要材料选用表”,违反评标办法和标准第7.1.5条款规定,做废标处理。
中标公示时间为2013718720
 
招标人:平和县山格镇人民政府
 

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司