(网上电子招标)平和县安厚镇兴南路、人民路建设工程中标公示


【信息时间: 2014/9/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

平和县安厚镇兴南路、人民路建设工程中标公示
项目名称:平和县安厚镇兴南路、人民路建设工程
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
人:小蔡              联系电话:0596-2965573
人:平和县安厚镇人民政府
人:先生               联系电话:15859687722
招标方式: 公开招标
建设地点:平和县安厚镇
开标时间:2014923日下午15:30
评标办法:经评审的最低投标价中标法(不设K值)
中标结果:
中标人——福建中顺建筑工程有限公司
中标价—¥5005588.55  工期—180日历天     
质量—符合国家现行《工程施工质量验收规范》标准,达到《工程质量检验评定标准》要求的合格标准
建造师:周陈勇         证号:闽235121252905
第二中标候选人——福建标城建设有限公司
第三中标候选人——福建继昌建筑工程有限公司
废标投标人名称及原因:福建腾晖环境建设集团有限公司,你单位提交的投标文件中,投标报价中的文明施工费,安全施工费,临时设施费之一低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件评标办法和标准第8.1.1条规定,按废标处理。
 
评标委员会成员名单:邱晓红、林雄江、张丽雅、陈文夏、段晨霞
 
 以上结果现予以公示,公示期限自20149242014926。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:平和县安厚镇人民政府
招标代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
                                          

                                             2014924