(网上电子招标)平和县秀峰乡敬老院建设项目


【信息时间: 2015/4/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

平和县秀峰乡敬老院建设项目中标结果公示
一、工程概况:
工程名称:  平和县秀峰乡敬老院建设项目 
招 标 人:  平和县秀峰乡人民政府 
项目规模:总约投资160  建设工期:  180日历天    要求质量要求:合格标准。
建设地点:秀峰乡秀峰村
开标时间: 2015414日北京时间830 
开标地点:  平和县公共资源交易中心二楼开标大厅 
招标方式:    公开招标           评标办法:  在合理造价区间随机抽取中标人  
招标代理单位: 福建省驿涛建设技术开发有限公司 
二、评审概况:
评委专家:  叶少青、黄雪嫔、吴明文、蔡勇宁、颜美珍
废标情况说明: 漳州岩实爆破工程有限公司未提供安全员合格有效的安全生产许可证(C证),违反了本工程招标文件第三章6.1.5条款规定,按废标处理。
三、评标结果:
中 标 人: 福建易顺建筑工程有限公司
中 标 价:  壹佰肆拾叁万壹仟陆佰捌拾叁元玖角柒分(小写:1431683.97元 )
项目经理: 伊久华      证号:  235080811476
第二中标侯选人:   福建骏亿建设有限公司        投标报价:1431683.97
第三中标候选人:  福建中盈建设工程有限公司    投标报价:1431683.97
四:中标公示:
公示时间 2015 417日至  2015 419日。
上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、平和县公共资源交易中心网予以公示。
五、联系方式:
招标代理单位:福建省驿涛建设技术开发开发有限公司     招标人:平和县秀峰乡人民政府
联系人:小陈                                         联系人:张先生
联系电话:0596-2680609                               联系电话:13605067398