平和县城综合管线下地工程勘察设计
中标候选人公示
工程名称:平和县城综合管线下地工程勘察设计
招 标 人:福建平和城市建设投资开发有限公司
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司
工程建设地点:平和县城
工程建设规模:电力、通信下地缆化及缆化后附属设施、路面及人行道破除及修复改造、雨污管改造等。
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
开标时间:2021年6月17日上午08:30
第一中标候选人:广东中天工程设计有限公司
中标价:人民币大写:壹仟柒佰捌拾柒万壹仟陆佰元整(小写¥17871600.00元)
工程建设周期:60个月
设计质量要求:达到国家现行设计规范及相关法律法规的要求。
项目负责人:蔡成彪 注册编号:粤高职证字第0500101043617号
评标专家姓名:郑伯辉、林至敏、金峰、陈玲、黄青火、宋志江、游志全、吴海萍、丁映。
废标情况说明:中冶京诚工程技术有限公司提交的投标文件,道路设计专业负责人未提供有效的国家注册土木工程师(道路工程师),资格审查不通过,视为无效文件。
公示期:2021.6.18 -2021.6.21
监管部门:平和县住房和城乡建设局 0596-5556252
招标人:福建平和城市建设投资开发有限公司
招标代理机构: 福建平诚工程造价咨询有限公司
2021年6月18日
|