平和县2019年长乐乡建南-建三村高标准农田建设项目--中标候选人公示


【信息时间: 2020/5/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

平和县2019年长乐乡建南-建三村高标准农田建设项目

中标候选人公示

 

工程名称:平和县2019年长乐乡建南-建三村高标准农田建设项目
人:平和县长乐乡人民政府                联系人:林先生15959621289

招标人地址:漳州市平和县长乐乡

招标代理机构:漳州平建工程项目管理有限公司    联系人:小蔡13607558005

工程建设地点:平和县长乐乡

建设规模:项目主要建设内容为灌溉与排水工程、田间道路工程及其他工程等(具体以招标人提供的施工图纸、工程量清单及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)

工程交易地点:平和县公共资源交易中心

招标方式:邀请招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法(K的取值区间6.00%~10.00%,含6.00%,含10.00%)

开标时间:2020年5月11日8时30分

第一中标候选人:福建省日誉建设集团有限公司                                       

中标价:大写  人民币壹佰捌拾贰万壹仟贰佰陆拾玖元整

小写:¥1821269

中标工期:180日历天

中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准

项目负责人张玉光   建造师等级:二级水利水电工程     证号:闽2352014201475391     

评标专家姓名:黄玉庄、王丽娟、吴智玉、吴舒昕、汪建工                                                        

废标情况说明:百年建设集团有限公司,未提供企业主要负责人安全生产考核证书(A证),不满足招标文件规定,初步评审不通过                  

 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

 

 

公示期:20205 12 日至2020514

监督单位:平和县农业农村局              联系方式:0596-5237680

招标人:平和县长乐乡人民政府            招标代理机构:漳州平建工程项目管理有限公司

2020511


相关附件:
长乐-中标候选人公示.jpg