平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程中标候选人公示
1、项目名称:平和县高东路(文锦路至东环路段)、文锦路(高东路至河滨南路段)道路工程
2、招 标 人:福建平和城市建设投资开发有限公司
3、建设地址:平和县小溪镇高南村
4、联系人:张先生(0596-7031951)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、监督部门:平和县城乡规划建设局(0596-6095818)、平和县发展和改革局(0596-5556248)
7、开标时间:2015年12月14日上午8:30时
8、评标结果:
第一中标候选人:福建省泽鑫建设工程有限公司
中标价:¥13516407.45元
质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:200日历天
项目经理:潘艺聪
注册证号:闽235111249023
第二中标候选人:福建华联建设有限公司
第三中标候选人:福建金鼎建筑发展有限公司
9、评标委员会成员名单:张镇良、陈碧珠、简红、吴舒昕、张华东
10、废标投标人名称及原因:福建省兴泰建筑工程有限公司的投标文件中未按招标文件规定提供项目技术负责人,不符合评标办法和标准第5.1.5条款的要求,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2015年12月18日至2015年12月20日。
招标人:福建平和城市建设投资开发有限公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
|