庄上村传统村落工程中标公示


【信息时间: 2018/8/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)庄上村传统村落工程

中标候选人公示

 

1、工程名称:庄上村传统村落工程

2、招标人:平和县大溪镇庄上村民委员会

3、招标代理单位: 福建中融合项目管理有限公司

4、工程建设地点:漳州市平和县

5、工程交易地点:平和县公共资源交易中心( 平和县小溪镇河滨南路平和县行政服务中心)

6、建设规模:庄上村传统村落工程预算审核价746810元 ,发包价为 672128.28元 ;

7、质量要求:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)的合格标准 。

8、招标方式:公开招标

9、评标办法:(简易评标法) (K=10%)

10、开标时间: 2018年0814830

11、标候选人:福建同盛建设有限公司

投标报价:672128.28元

项目负责人:王一泰                    注册证号:闽235061025243

12、评标专家姓名:郑丽凤、张国喜、林子潘

13、废标情况说明:福建玉硕建设工程有限公司拟派出的技术负责人“耿秀臣”未提供建设主管部门颁发的注册执业证书或社保证明,不满足资格文件评审办法和标准第4.1.7条的要求,否决其投标资格。

14、公示期2018年 815日起至2018年8 17 日止。

15、监督部门:平和县城乡规划建设局     联系电话: 0596-5556253

 

                                   招标人:平和县大溪镇庄上村民委员会

招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司

2018年815