平和县西禅至平寨道路附属工程(绿化)招标异常公告


【信息时间: 2021/3/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

平和县西禅至平寨道路附属工程(绿化)

流标公示

1、工程名称:平和县西禅至平寨道路附属工程(绿化)

2、招标人:漳州市公路事业发展中心平和分中心 

联系人:郑先生        联系电话:13860805309 

3、招标代理机构:福建海都建设工程咨询有限公司  联系电话:0596-5280881

4、工程建设地点:平和工业园区、文峰镇、山格镇

5、工程交易地点:漳州市平和县小溪镇河滨南路平和县行政服务中心二楼

6、招标方式:邀请招标

7、评标办法:固定价随机抽取中标人法

8、开标时间:2021329日上午0830

9、监督部门:平和县交通运输局  电话:0596-5280258

10、评标专家姓名:杨小春、周建新、郑伟宏

11、废标情况说明:中盛长鸿(福建)建设发展有限公司提交的投标文件因拟派项目负责人未提供中级职称证书,违反招标文件第三章评标办法2.1.2(6)条款的规定,故做废标处理。 招标人将依法对本工程进行重新招标。

以上结果现予以公示,公示期限2021329日至2020331

 

                                                                   招标人:漳州市公路事业发展中心平和分中心

 

                                                                   招标代理机构:福建海都建设工程咨询有限公司

 

                                                  2021329

 

 


相关附件:
招标异常公告.edc