南靖县山城镇山苑村山下线道路硬化工程中标结果公示


【信息时间: 2018/1/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

南靖县山城镇山苑村山下线道路硬化工程


中标结果公示


一、招标人名称及联系方式


人:南靖县山城镇山苑村民委员会


招标人联系电话:13859274168         


招标人联系地址:南靖县山城镇山苑村


二、招标代理机构名称及联系方式


招标代理机构陕西国正建设工程项目管理有限责任公司


联系电话:0596-7880588     


联系地址:福建省漳州高新区颜厝镇路边村新亭社182-4


三、项目名称及招标编号


项目名称:南靖县山城镇山苑村山下线道路硬化工程


招标编号:  SXGZ[NJ-2017] 031    


四、中标人名称及中标价


中标人名称:福建省北洋建设工程有限公司


投标报价:壹佰零柒万柒仟零肆元壹角捌分 


          小写:1077004.18元


项目经理: 关中  (注册证号:23511138690


五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建晟鑫隆建设工程有限公司、福建北极星建设有限公司:拟公司无提供人民检察院出具的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》且无行贿犯罪记录,违反招标文件第3.6条款、第2.1.1-2.1.3(1)条款规定,资格审查不通过;福建南平星辉建设工程有限公司:拟公司无提供项目经理和技术负责人的社保证明,违反招标文件第2.1.1-2.1.3(6)条款规定,资格审查不通过;福建新朗建设有限公司:拟公司无提供项目经理的职称证书和社保证明,违反招标文件第2.1.1-2.1.3(6)条款规定,资格审查不通过


六、评标委员会成员名单: 王毅德、苏柳超、李兵  


七、公示时间:2018 01   16 日至2018 01    26  


监督部门: 南靖县交通运输局


联系电话: 0596-7836320


 


 


                                           陕西国正建设工程项目管理有限责任公司 


                                        2018 01  16