(网上电子标)南靖县龙山镇南坪村2018年旱改水项目中标结果公示


【信息时间: 2018/10/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子标)南靖县龙山镇南坪村2018年旱改水项目中标结果公示


 


工程名称:南靖县龙山镇南坪村2018年旱改水项目      


招标人:南靖县龙山镇人民政府  


招标代理机构:锐驰项目管理有限公司


工程建设地点:南靖县龙山镇南坪村


工程交易地点:南靖县行政服务中心六楼开标室


招标范围和内容:本项目工程由土地平整、灌溉与排水工程、田间道路工程及其他工程组成,具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单、答疑纪要及在投标文件提交截止时间5日前发出的澄清、修改或补充通知为准


工期要求:120个日历天


工程质量:达到设计及国家相关工程质量验收标准


发包价:人民币玖拾壹万柒仟肆佰捌拾壹元(¥917481元)


评标方式:合理造价区间随机抽取中标人办法


开标时间:2018年10月16日上午8时30分


中标人:福建中诺建设工程有限公司


中标价:人民币玖拾壹万柒仟肆佰捌拾壹元(¥917481元)


项目负责人:张祥明            证书编号:闽235111245846


技术负责人:吴东胜


评标专家:吴裕东、陈文钦、张滨


废标情况说明:福建兴利隆建筑工程有限公司,因其基本账户信息未附上中国人民银行发出的投标人企业基本账户开户许可证扫描件,未响应招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.1条款,给予资格审核不通过。


公示时间:2018年10月26日至2018年11月5


监督单位:南靖县国土资源局     0596—7855025


 公示期间,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,请以书面形式向招标人提出。


 


招标人:南靖县龙山镇人民政府  


招标代理机构:锐驰项目管理有限公司


2018年10月26