南靖丰田项目区顶洲片区挡土墙工程施工招标中标结果公示


【信息时间: 2018/10/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

南靖丰田项目区顶洲片区挡土墙工程施工招标


中标结果公示


工程名称:南靖丰田项目区顶洲片区挡土墙工程     


招标人:南靖县丰田项目区建设开发有限公司  


招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司


工程建设地点:南靖县丰田镇


工程交易地点:南靖县行政服务中心六楼开标室


招标范围和内容:本工程总建筑面积4218㎡。具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单、答疑纪要及在投标文件提交截止时间5日前发出的澄清、修改或补充通知为准


工期要求:60日历天


工程质量:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)的合格标准


发包价:3249700.79


评标方式:简易评标法


开标时间:2018 927日上午830


第一中标候选人: 福建越众日盛建设咨询有限公司


中标价:人民币叁佰贰拾肆万玖仟柒佰元柒角玖分(¥3249700.79元)


项目经理: 林秋明               证书编号: 闽235131470597


评标专家:叶娇贵、陈雄毅、郑华琼


废标情况说明: 福建润鑫建设有限公司:你单位拟派项目技术负责人黄育辉未提供社保证明,不能体现本企业在岗人员,违反招标文件4.1.9规定,资格审查不通过。


公示期间,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,请以书面形式向比选人提出。


监督单位:南靖县城乡规划建设局    0596-7824926


          南靖县发展和改革局      0596-7823380


 


 


 


 


 


 


                                                                 招标人:南靖县丰田项目区建设开发有限公司


招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司