福建省林业科技试验中心太空兰花科技园工程施工中标结果公示


【信息时间: 2018/4/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

福建省林业科技试验中心太空兰花科技园工程施工中标结果公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:福建省林业科技试验中心

招标人联系电话:18059618083

招标人联系地址:南靖县山城镇

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司

联系电话:0596-7833133

联系地址:南靖县山城镇兰陵路儿童公园店面56-6

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建省林业科技试验中心太空兰花科技园工程

招标编号: FJJT靖施招(2018005

四、中标人名称及中标价

中标人名称:福建中诺建设工程有限公司

投标报价:人民币(小写)¥1130394.05      

(大写)壹佰壹拾叁万零叁佰玖拾肆元零角伍分

项目经理:叶慧坤    (注册证号:235111247613   

五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建荣煜发建设有限公司:你单位提交的投标文件中项目经理的注册证书已过期,不符合招标文件的评标办法和标准第4.1.7条款的要求,资格审查不通过。

六、评标委员会成员名单:尤顺海、张国喜、游修勋

七、公示时间:(2018427 日至201857 日)

监督部门: 南靖县城乡规划建设局 

联系电话: 0596-6033258                                 

招标人: 福建省林业科技试验中心

代理单位: 福建锦泰工程项目管理有限公司

            2018427