2019年县道X576南芦线公路养护工程(养护生态示范路)施工招标中标结果公示


【信息时间: 2019/5/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

2019年县道X576南芦线公路养护工程(养护生态示范路)

施工招标中标结果公示

一、招标人名称及联系方式

人:南靖县交通运输局

招标人联系电话:13906955206

招标人联系地址:南靖县山城镇

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建品辰工程项目管理有限公司

联系电话:0596-7829730

联系地址: 福建省漳州市南靖县山城镇荆南路紫荆花园A11幢3楼

三、项目名称及招标编号

项目名称:2019年县道X576南芦线公路养护工程(养护生态示范路)

招标项目编号:E3506270601100088003

四、中标人名称及中标价

中标人名称:福建群达工程建设有限公司

中标价:叁佰柒拾玖万叁仟壹佰捌拾叁元整(¥3793183.0元)(含暂列金¥10万元)

项目经理简清露    证号235141475895    

五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建睿宇路桥建设有限公司该公司提交的投标文件中技术负责人林仰锋职称证书上的单位名称与投标人单位名称不一致,且未按照招标文件要求提供社保机构开具的在投标截止期之前的三个月内出具的缴费时间连续六个月以上的社保证明文件,不符合评标办法2.1.2(5)要求,资格评审不予通过。

六、评标委员会成员名单: 陈志雄魏长义曾朝木、林建彪、董仙旺 

七、公示时间:(2019528日至201966日)

监督部门: 南靖县交通运输局  

联系电话:0596-7832576 

 

                                招标人: 南靖县交通运输局

代理单位: 福建品辰工程项目管理有限公司

            2019527