南靖县2019年度水土流失综合治理项目施工中标结果公示


【信息时间: 2019/7/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

南靖县2019年度水土流失综合治理项目施工

中标结果公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:南靖县和溪镇人民政府

招标人联系电话:徐先生  13709313779

招标人联系地址:南靖县和溪镇

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司

联系电话:0596-7833133 

联系地址:漳州市水仙大道温泉佳苑小区1A901

三、项目名称及招标编号

项目名称:南靖县2019年度水土流失综合治理项目

招标编号: E3506270601800087

四、中标人名称及中标价

中标人名称:福建兴利隆建筑工程有限公司

中标价:大写:人民币壹佰叁拾肆万叁仟玖佰柒拾陆元伍角叁分

小写:1343976.53

项目经理  朱木水(证号:闽235111134280

五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建欣合丰建筑工程有限公司提交的投标文件中项目经理未提供安全考核合格证书(B)及未提供施工员的有效岗位证书,不符合招标文件的评标办法第7.15)及第7.17)条款的要求,资格审查不通过。

六、评标委员会成员名单:游修勋、黄亚池、周英和

七、公示时间:(20197 10日至2019720日)

监督部门: 南靖县水利局        联系电话: 0596-7822485

 

 

                                招标人: 南靖县和溪镇人民政府

代理单位: 福建锦泰工程项目管理有限公司

            2019710