南靖县兰谷小镇兰湖片区市政道路-雨林路(荆南路至育新南路)项目施工中标结果公示


【信息时间: 2019/10/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

南靖县兰谷小镇兰湖片区市政道路-雨林路(荆南路至育新南路)项目施工中标结果公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:南靖县城市建设投资开发有限公司

招标人联系电话:张先生  0596-7830778

招标人联系地址:南靖县山城镇

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司

联系电话:0596-7833133 

联系地址:漳州市水仙大道温泉佳苑小区1A901

三、项目名称及招标编号

项目名称:南靖县兰谷小镇兰湖片区市政道路-雨林路(荆南路至育新南路)项目

招标编号:E3506270601800146001

四、中标人名称及中标价

中标人名称:福建创盈建设发展有限公司

中标价:大写:人民币捌佰捌拾万零贰佰零肆元(含暂列金肆拾伍万元)

小写:8800204元(含暂列金45万元)

项目经理   黄泽伟   (证号:闽235080923060

五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建和盛达建筑工程有限公司提交的安全生产许可证过期,未满足招标文件3.1.5条相关规定,资格评审不通过

六、评标委员会成员名单:简红、朱少敏、沈艳红、陈奕芳、陈锦宏

七、公示时间:(201910 30日至2019119 日)

监督部门: 南靖县住房和城乡建设局        联系电话: 0596-6033258

 

                      招标人: 南靖县城市建设投资开发有限公司

代理单位: 福建锦泰工程项目管理有限公司

            20191030