南靖县儿童公园立面改造工程中标结果公示


【信息时间: 2019/7/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

南靖县儿童公园立面改造工程中标结果公示


 


工程名称:南靖县儿童公园立面改造工程


招 标 人:南靖县三达房地产开发有限公司         联系人:张先生  电话:0596-7830778     


监管部门:南靖县住房和城乡建设局       联系电话:0596-6033270     


招标代理机构:厦门协诚工程管理咨询有限公司     联系人:赖女生   电话:0596-2525523     


工程建设地点:南靖县山城镇溪边村


工程建设规模:项目主要对南靖县儿童公园1-3#楼及科普名人馆立面装修改造。建设内容包括


外墙涂料重新粉刷,外墙清洗及勾缝 


    本工程施工费预算审核价为:988178元(含暂列金49000元),发包价为 912136.69 元(含暂


    列金49000元)            招标方式:邀请招标


评标办法:简易评标法K=8%


开标时间:2019 062608:30


中标人:福建省宇森建设工程有限公司


中标价:大写:玖拾壹万贰仟壹佰叁拾陆元陆角玖分(小写:912136.69元 )


项目负责人:庄雪芬   等级:贰级 证号:235080920020  


工期要求:总工期为120个日历天


质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准 


评标委员会成员名单:吴溪源、朱少捷、尤西湖


    废标情况说明:福建永运建筑工程有限公司、福建省天能建筑工程有限公司、福建美嘉达建设工程有限公司提供的投标报价与招标文件要求不符(未注明暂列金),违反招标文件评标办法第5.1.3条要求,商务文件评审不合格。


异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限


内以书面形式向招标人提出


公示期:201973 日至 2019712


 


               人:南靖县三达房地产开发有限公司


 


 


 


 


 


            招标代理单位:厦门协诚工程管理咨询有限公司 


            


 


 


 20197月3日