县道X579永和线公路安全生命防护工程施工中标结果公示


【信息时间: 2018/10/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

县道X579永和线公路安全生命防护工程施工中标结果公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:南靖县交通运输局

招标人联系电话:0596-7836320

招标人联系地址:南靖县山城镇

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建锦泰工程项目管理有限公司

联系电话:0596-7833133

联系地址:南靖县山城镇兰陵路儿童公园店面56-6

三、项目名称及招标编号

项目名称:县道X579永和线公路安全生命防护工程

招标编号: E3506270601800015001

四、中标人名称及中标价

中标人名称:福建顺兴公路建设有限公司

投标报价:人民币(小写)¥677921.70元(含暂列金:3.5万元)

(大写)陆拾柒万柒仟玖佰贰拾壹元柒角零分(含暂列金叁万伍仟元整)

项目经理:  余志岗 (注册证号:235111246191   

五、被确定为废标的投标人名称及原因:

福建汇清建设工程有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。你单位提交的投标

文件中,投标报价函未按招标文件要求的格式、内容进行填报,不满足招标文件评标办法第

3.1.14)条款的要求,响应性评审不通过。

六、评标委员会成员名单:周立新、陈秋菊、郭志明、林志坤、林建川

七、公示时间:(201810 12 日至20181021日)

监督部门: 南靖县交通运输局

联系电话: 0596-7836320                             

 

招标人:南靖县交通运输局

代理单位: 福建锦泰工程项目管理有限公司

            201810 11