南靖县和溪镇和溪村300T农村生活污水处理工程中标结果公示


【信息时间: 2019/9/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

南靖县和溪镇和溪村300T农村生活污水处理工程


中标候选人公示(暨中标结果公示)


招标编号:E3506270601800137001


工程名称:南靖县和溪镇和溪村300T农村生活污水处理工程


招标人:南靖县和溪镇和溪村民委员会


联系人:郑先生    联系电话:13607571002            


招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司     联系电话:18059653161


工程建设地点:漳州市南靖县和溪镇和溪村;


工程交易地点:南靖县公共资源交易管理中心;


建设规模:主要建设污水处理池面积135.6平方米,人工湿地长度约626.88米,园林绿化面积185.52平方米,进场道路350平方米。本工程预算审核价为1192746元。


招标方式:邀请招标;


评标办法:简易评标法;


开标时间:2019年9月5日8:30时


中标候选人:福建宋都建设有限公司


价:1070911.11


期:180日历天


项目负责人:林盛松


建造师资质等级:二级


建造师注册证号:闽235191907370


评标委员会成员名单:陈金星、蔡荣谦、姚立军


监督单位:南靖县住房和城乡建设局   电话:0596-6033270


废标情况说明:福建荣煜发建设有限公司,因未提供委托代理人身份证扫描件,不满足评标办法4.1.1规定,否决投标。


以上结果现予以公示,公示期自 2019年9月6日至2019年9月15日


 


 


 


                         招标人:南靖县和溪镇和溪村民委员会


                           招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司


                        日期:201995