G319线南靖段预防养护工程招标异常公告


【信息时间: 2022/6/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

G35                           G319线南靖段预防养护工程施工招标

                 流标公示

 

目名称:G319线南靖段预防养护工程

 标人: 漳州市公路事业发展中心南靖分中心

  址: 南靖县山城镇 

联系人:              电  话:0596-7826351

标代理机构: 福建思建工程管理有限公司

  址: 漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢1218室

联系人: 小             电  话:17750196016

建设地点:福建省漳州市南靖县。

主要工程内容:G319线南靖段预防养护工程,实施路段总长42.887公里,起讫桩号为K467+308K510+195,二级公路、历清砼路面,实施沥青路面预防养护10265平方米具体以招标人提供的施工图纸、有关设计更改通知预算审核书工程量清单、编制说明及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准

招标方式:邀请招标

评标办法: 合理低价法+信用分

开标地点:南靖县公共资源交易中心

开标时间:20220622

评标专家:林常秋  叶松  徐坚  黄辉星  陈金星

废标情况说明:“福建润鑫建设有限公司”你单位未按招标文件资格审查附录4资格审查条件(信誉最低要求)逐条说明,不符合评标办法第2.1.2条资格评审标准第(5)条款,资格审查不能过。“福建喆淼建设有限公司”你单位未按招标文件要求提供营业执照、资质证书和基本账户开户许可证,不符合招标文件评标办法第2.1.2条款资格评审标准(1)条款,资格审查不通过。

本项目因有效投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。

公示时间:20220622日至20220627

监督单位: 南靖县交通运输局

监督电话:  0596-7832576 

  

 

                                                         招标人:漳州市公路事业发展中心南靖分中心          

 

                                                      招标代理机构:福建思建工程管理有限公司 

                                                    

  20220622

 


相关附件:
招标异常公告.edc